НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Красивый звук двигателя BMW M135i - не настоящий [Видео]

Красивый звук двигателя BMW M135i - не настоящий [Видео]
09.01.2013  2558

В наши дни покупатели почти не интересуются вопросами устройства автомобиля и техническими подробностями работы систем и механизмов. Все что нужно соверменным потребителям - хорошая топливная экономичность, много лошадиных сил и красивый звук. BMW всегда рада угодить самым придирчивым покупателям, желающим приобрести автомобиль со спортивным характером.

Известно, что BMW M5 уже оснащаются по крайней мере одной из специальных системам создающих искусственную спортивность. Один из покупателей BMW M135i в Великобритании обнаружил подобную систему на своем автомобиле. 

Полностью отключив мультимедиа систему автомобиля, вместе с радио любопытный водитель лишился и глубокого низкого звука работы шестицилиндрового двигателя. Оказалоссь, что столь красивый звук, ласкающий уши любителей больших моторов, создается специальным синтезатором и распространяется в салоне автомобиля при помощи динамиков мультимедиа системы. Реальный же звук больше похож на нудное дребезжание однолитрового трехцилиндрового двигателя.

После подключения радио системы и радио заработало и двигатель вернул свой красивый звук. Почему BMW не афиширует установку подобных систем на своих автомобилях пока не понятно.

Просмотреть видео и послушать звук с отключенной и включенной системой синтезеирования звука работы двигателя вы можете ознакомиться ниже. 

Звуковые системы выключены:

Звуковые системы включены:

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.